В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Новости Тулуна > В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
В нем приняли участие более 50 коллективов СФОВ Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Дарья ПЕПЛОВА — 16.07.2010 13:01
На турбазе «Картакой», что под Иркутском, целых 4 дня звучал тяжелый металл: Trash, Death, Hardcore, Modern, Gothic и HeavyMetal, а также более «легкая» и мелодичная гитарная музыка от заводного Rock’n’roll’a до приятного HardRock’a. Самое большое впечатление на зрителей произвела группа «Бродяги из Брэ». Своим выступлением она просто взорвала зал! Коллектив сыграл европейскую фольклорную музыку на старинных акустических инструментах. Такая экзотика пришлась по вкусу аудитории.
Чтобы зрители не устали от музыки, организаторы шоу включили в программу выступления развлекательных шоу-коллективов, таких как танцевальная группа «La-Palma», группа артистического фехтования «Бретта», огненное шоу «Жар-птица», и весьма оригинальная команда любителей BDSM «Pain-Art».
- Мы вышли на новый уровень музыкальной культуры, - говорит организатор, продюсер и родитель проекта «MHF 2010» Александр Рожков. - Хватит превращать музыкальные тусовки в черте что – наш фестиваль отныне будет местом, куда можно приехать отдыхать всей семьей.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 16 2010 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19 января в Тулуне отметили праздник Крещения Господня. Вчера, в 17:55
- Нац. проект «Семья» стал значимым шагом в популяризации семейных ценностей. Вчера, в 15:25
- Друзья, у нас для вас тёплая зимняя история! Вчера, в 15:05
- Пожарная охрана г. Тулуна приглашает на службу по должности: Вчера, в 14:50
- Сегодня православные отмечают праздник Крещение Господне. Вчера, в 14:40
- На 19.01.2026 в г. Тулуне и Тулунском районе произошло 9 пожаров. Вчера, в 10:15
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 10:15
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделение войск БПС. Вчера, в 9:50
- Назад в 90-ые! Вчера, в 9:50
- Подмена номера. Фейковый звонок. Страшная история о близких, попавших в беду. Вчера, в 9:50
- В Иркутской области прошла X областная выставка-конкурс дет. творчества «Арт.mочка», Вчера, в 9:30
- 16.01.2026 произошел пожаре надворных построек по ул. Октябрьской Вчера, в 9:30
Информационный сайт 